Услуги радиационной терапии раковых заболеваний

Read this page in: español | английском языке

В онкологическом центре «Tuality»/ OHSU мы понимаем, что диагноз рака пугает любого человека. Вот почему мы помогаем пациентам и их семьям понять доступные для них варианты лечения и методы использования лучевой терапии для безопасного и эффективного лечения рака.

Всесторонняя и индивидуальная оценка

В онкологическом центре «Tuality»/ OHSU предлагаются комплексные консультации и направления к специалистам, а также услуги радиационной терапии раковых заболеваний с учетом потребностей каждого пациента. Мы знаем, что для каждого пациента и каждой разновидности рака необходимо особое лечение. Наша команда рассматривает каждый случай заболевания, привлекая многочисленных специалистов, онкологов, хирургов и радиологов для разработки персонализированного плана лечения с учётом уникального состояния, анатомии и возраста пациента. При необходимости наша группа специалистов может порекомендовать дополнительные исследования для уточнения диагноза и стадии заболевания. Мы также примем во внимание ваши приоритеты, проблемы с транспортом и личные обстоятельства.

Планирование и проведение лучевой терапии

Лучевая терапия требует точного планирования и проведения. В онкологическом центре «Tuality»/ OHSU мы используем линейный ускоритель «Elekta Infinity» – одну из самых технически продвинутых установок для лечения раковых заболеваний в мире. Наша ультрасовременная технология позволяет точно определить местонахождение опухоли и проверить её положение перед каждым сеансом лечения.

Наша команда работает в тесном сотрудничестве с химиотерапевтами из организации здравоохранения «Tuality», Орегонского научно-исследовательского университета здравоохранения (OHSU) и другими специалистами в штате Орегон и за его пределами в целях координации лечения наших пациентов. Мы следуем национальным национальным нормативам в области лечения рака и принимаем участие в советах по лечению опухолевых заболеваний, на заседаниях которых многие специалисты высказывают своё мнение и рекомендации по лечению раковых заболеваний каждого отдельного пациента. Наши врачи также участвуют в процессе формирования национальных нормативов, как ведущие специалисты в своих областях.

Свяжитесь с нами для получения дополнительных сведений

Для получения более подробной информации об услугах  радиационной терапии раковых заболеваний в онкологическом центре организации «Tuality»/университета OHSU, пожалуйста, позвоните по телефону 503-681-4200 или посетите нас для получения консультации.